Трихомониаз

№ 53 512 Венеролог 10.12.2018

Здравствуйте, около 2.5 лет назад заразился трихомониазом и хламидиозом, лечил трихомониаз орнидазолом, не помогло, потом метронидазолом, выделения, боли и зуд в канале так и оставались, потом выяснилось что у меня хламидиоз, пролечил его и выделения исчезли, но зуд сохранился, лечился в более крупном диспансере, сначала туда обратился, сдал все анализы на основные инфекции методом ПЦР, выявлен диплококк, пролечился, но зуд не исчез, потом повторно сдал анализы и нашли при помощи посева снова трихомонады, а я уже с партнером встречался, вообще ее заразил, она сдала все анализы и у нее обнаружили только трихомониаз, лечилась, вроде бы как у нее все нормально, а я после это принимал орнидазол более длительное время, около 15 дней вроде + тинидазол и свечи, так же флуконазол, грибка у меня нет, 2 раза сдавал на него, а до этого у нас в городе был, но пролечивался от него и флуконазолом и микосистом и пимафуцином. Последний раз пролечился наксоджином 3 дня и 10 дней Makmиppop, но зуд как был так и есть. Сдал посев, ПЦР и скопию и ничего нет, здоров, но зуд то есть, он периодически возникает, не сильный, но есть, бывает и постоянный. Врач сказал промыть уретру мирамистином, я промыл, пил больше недели урологический сбор. Зуд так и мучает, что делать? Половых партнеров у меня больше не было.

Александр, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 10.12.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр. Радикально инфекцию можно убрать только с помощью метода биорезонанса,аппаратом ДеВита АП. Обращайтесь.помогу.