Был глубокий порез, как правильно лечить?

№ 53 538 Хирург 12.12.2018

Здравствуйте. Был глубокий порез лезвием с обильным кровотечением. Обратиться к врачу в тот момент и следующие дни не было возможности. Залечиваю препаратом "Левомеколь". Сам по себе не болит, если касаешься - боль тупая и выше по руке легкое онемение. Фото сделано на 8-мой день. Края немного стянулись, наружу все торчит уже не так сильно и с краев появляется корочка. На этом этапе уже поздно обращаться к хирургу с целю ее сшивания? Боюсь воспаления, хоть и обрабатываю перекисью водорода перед заклеиванием.

Милена, Сочи

ОТВЕТИЛ: 14.12.2018 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

По представленной информации и фото однозначно можно говорить о том, что Вам необходимо обратиться к хирургу, и чем скорее - тем лучше.