Анализы после антибиотика

№ 53 584 Инфекционист 19.12.2018

Здравствуйте! Ребенку 9 лет, болеет трахеитом 2ой раз за 3 месяца, был назначен антибиотик после которого кашель полностью не прошел. Хочу сдать анализ на респираторный микоплазмоз и хламидии. Скажите пожалуйста через какое время после окончания приема антибиотика можно сдавать анализ крови методом ИФА на микоплазму и хламидии пневмании.

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 19.12.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Мария. Если бы АБ можно было бы с этим легко справиться.Вот уже 15 лет работаю аппаратом ДеВита АП очень эффективно и надежно работает, особенно в сочетании с эндогенной БРТ - https://youtu.be/bQmVsQ-8wnA. Смотрите,обращайтесь.