Очень сильно болит спина

№ 53 589 Невропатолог 20.12.2018

Здравствуйте. 10 дней назад при вставании хрустнула спина. Через два дня ночью не смог встать, боли были адские в грудном отделе позвоночника. Сразу поехал в трампунт сделали рентген и выписали раствор менавазина и делать компрес. 2-3 дня компрес помог но уже через три дня стало хуже. Вчера поехал к неврологу и он сделал два укола блокады сказал что вечером или в кранем случаи под утро пройдет. Но ночью стало не стерпимая боль на месте уколов. Вот незнаю что делать и к кому обращатся. Помогите разобратся. Не могу не встать не лечь

Дмитрий, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 20.12.2018 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте,Дмитрий. Самое главное не сказали - что на снимке.Нет ли перелома? Если не помогает местное лечение -проблема может быть серьезной и это не дело интернета- вызывайте скорую.