СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 407
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что со мной происходит?

№ 53 596 Психотерапевт 21.12.2018

Добрый день! Не понимаю, что в последнее время со мной происходит. Буквально с этого понедельника меня начали посещать тревожные мысли, что я могу не дожить до Нового года, или что с моими родственниками случится что-то плохое перед Новым годом. Страшные мысли лезут в голову. Еще раньше начали появляться мысли, что у меня найдут рак. Но в последнее время эти мысли приходят 100 раз на дню. Появилась тошнота и поэтому толком ничего не могу есть, сильная слабость, бывает крутит живот. За неделю до этого была только раздражительность тоже на меня не похожая. Всё так резко поменялось. НЕ понимаю. Я не думаю о суициде, наоборот очень хочу жить, и очень боюсь её потерять. Но не могу наслаждаться ощущением Нового года, потому что боюсь, что если я буду такая счастливая от приближающегося праздника обязательно случится что-то плохое. Помогите!

Оксана, Калач-на-Дону

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.12.2018 Белякова Наталья Нижний Новгород 0.0 Участковый педиатр

Здравствуйте, это психосоматические проблемы. Начались " панические атаки".Есть проблема с тревожными мыслями. Она обострилась и Вам требуется срочная помощь психолога, или психотерапевта..но именно сеансы психотерапии- таблетки только вместе, а не " вместо" сеансов.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.09.2019

Как вылечить это

Не могу установить что со мной. Мне нужно выздороветь. Сиптомы: боль в животе и голове. Тошнота. Насморк. И слабость

0 ОТВЕТОВ
05.02.2024

Слабость, головокружение

Доброй ночи у меня киста не первый год. 7.8, 9 было небольшое кровотечение примерно 150гр в сутки. Были праздники участеовый гениколог не работал. Прошло вроде. 20пришли месячные(первые два дня обильные)-27.28, 29.30 сильные боли больше всего в низ спины боьь усиливалась при выпрямлении спины. Низ живота ноющая боль при надавливании тоже болело. Врачь выписал обещболивающее нимесил. И ректальные свечи. Боль утихла. Но вчера потеряла сознание на остановке скорую вызывали. Потер, сознания кратков...

0 ОТВЕТОВ
04.07.2013

Как улучшить свое самочувствие?

Последнее время совсем расклеилась - болит голова, как будто зажалось что-то в грудной клетке, в противоположной стороне от сердца болит, тошнота, головокружение, слабость, внизу ноги покалывает. Да еще и задержка - 9 дней. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
08.09.2015

Что это за симптомы "потеря аппетита, головокружение, слабость, дизориентация"?

Уже как недели полторы пропал аппетит, часто болит голова, слабость, тошнота, дизориентация. Что это и как это лечить?

0 ОТВЕТОВ
03.01.2016

Голова тяжелая

Здравствуйте, заболела 3 недели назад, при болезни болела голова, выздаравила, голова болела, не то что болела, она стала тяжелая, бывали головокружения и сейчас бывают боли и бывает тяжелая и головокружения, слабость в ногах и вообще. Сделали УСДГ там, что то повышено, но не страшно, говорят, что это от стресса, во время болезни был истерики, боялась, что рак, накручивала себя, не могу вернуться к нормальному образу жизни, почему так тяжелая голова и бывают боли и головокружения, слабость в ног...

0 ОТВЕТОВ
наверх