СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 282
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подросток пошёл брать справку у него взяли анализы

№ 53 598 Нарколог 21.12.2018

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Подросток 17 лет пошёл к наркологу брать справку о том, что не стоит на учёте в наркологии. А он там не состоит. Так и сказали, но взяли анализ мочи и стали проверять. Сказали, нашли 33 процента алкоголя. Теперь сказали ходить к ним два раза в неделю! Сегодня пошла, были тесты на логику и на память и ещё какая-то ерунда. Что происходит? Законно ли это?

Оксана, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.04.2018

При прохождении освидетельствования на наркотики результат выдал +50нг\мл

Проходил освидетельствование по требованию ДПС было подозрение что я выпивший. Прошел тест на Алкоголь результат отличный (трезв). Ну и предложили пройти на наркотики 5 в 1 отказаться не смог. Проехали в диспансер сдал анализы. Показало результат на марихуану +50нг\мл. Хотя не употреблял уже около месяца. Они собрали в баночки мочу опечатали их и дали мне бумажку что подозрение на опьянение. Что за анализы? Я был совершенно трезв.

0 ОТВЕТОВ
04.06.2014

Правомерность действий нарколога

Здравствуйте, проходил тест у нарколога для получения водительского удостоверения. Сдал анализ мочи, видел что медсестра выкинула в мусор 3 теса, прошёл анализ на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе, на аппарате видел 0000. Т. Е. Я так понял нет алкоголяи нет в анализе мочи ничего, иначе как я полагаю мне провели бы повторный тест. Врач сказала абстинентный синдром на глазах, сказала будете к нам ходить 3 раза, а то может и на 1 год меня к проверкам принудить. Вопрос: правомерны и чем именн...

1 ОТВЕТ
26.05.2017

Покажет ли наличие тгк в моче?

Здравствуйте, курил коноплю 7 мая, до этого курил гашиш в апреле 23 числа, сдавать анализ мочи на наркотики 1 июня, покажет ли тест наличие тгк?

1 ОТВЕТ
27.06.2017

Состою на проф. Учете через неделю сдавать анализы, разбавляю мочу фуросемидом, увидят ли?

Здравствуйте! Состою на проф. Учете через неделю сдавать анализы, разбавляю мочу фуросемидом, увидят ли? Не употребляю 27 дней, сегодня делал тест иммуно-хром 5 мульти, с утра полоска была еле видна, после принятия фуросемида, полоска была видна четко, расскажите подробности тестов от диспансера, если они сначало такими же тестами делают и их все устраивает будет ли химико-токсилогический анализ? Или для тех кто состоит на проф учете он обязателен? По суду обязали пройти лечение при необходимост...

4 ОТВЕТА
06.10.2017

За сколько выходит из организма вино?

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли обнаружить алкоголь в моче? Я выпил утром два бокал вина(9%-11%), и мне надо идти на мед комиссию для получения на автомобиль, надо проходить нарколога, он просить сдать анализ мочи, может ли нарколог увидеть алкоголь в анализе мочи? И через сколько выходит алкоголь с мочи?

0 ОТВЕТОВ
наверх