СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 350
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Анализ на гормоны щитовидки

№ 53 617 Нарколог 24.12.2018

Мой брат принимал 2 месяца назад наркотики. Мдма, амфетамин и курил чтото. Покажет ли анализ щитовидной железы это. И через какое время следы его ошибок полностью уйдут из организма?

маша, саранск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.12.2015

Прошел тест на марихуану дома, одна средняя полоска по цвету, вторая темненькая.

Покурил марихуану первый раз, не курил лет семь, на днях ехать сдавать тест на наркотики у нарколога, с момента употребления прошло 25 дней, сделал дома тест, спустя две недели, показывала четко одну полоску, сделал сегодня показывает, одну темную, другую слабого цвета, но ее хорошо видно в принципе, скажите пройду ли я нарколога?

2 ОТВЕТА
18.03.2020

Положительный результат при исследовании мочи на наркотики, наркотики никогда не употреблял

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что могло повлиять на результат исследования мочи иммунохроматографическим методом на употребление наркотических средств? Муж сдал анализы для получения разрешения на оружие. В моче - положительный результат на амфетамин в количестве 55. 54нг/мл. Наркотиков никогда не употреблял. Из всего, на что можно грешить, это элеутерококк в таблетках (и то в этот день и накануне не принимал) и на IQOS, ибо вообще неизвестно, что там кроме табака содержится. Как Вы счит...

0 ОТВЕТОВ
10.10.2018

Обнаружили марихуану в анализах, как если не употреблял?

Сдал анализ на наркотики, тест оказался положительным, неделю назад находился в тесном, не проветриваемом помещении где употребляли марихуану (курили т. Н. "косяки"), сам не употреблял. Могло ли это повлиять на результат анализа, других вариантов как эта дрянь могла попасть в организм быть не может? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
28.06.2020

Тесты у нарколога

Проодила медкомиссию, сдавала анализы у нарколога. Результаты вышли плохие. Наркотики никогда не употребляла. Врач нарколог не пропустила. Суть в том чтоврач сказала что поставит меня на учет. Но зачем? Может у них ошибка какая то вышла, я попросила сдать повторно анализы, но мне отказали. Как решить проблему?

1 ОТВЕТ
19.03.2018

Покажет анализ мочи наркотик?

Здравствуйте. Делаю мед книжку. Осталось пройти нарколога через 15- 20 дней надо сдавать мочу. Я состояла на учёте по алкоголю. (Сильное опьянения ), но не отмечалась и вот сейчас досрочно снимут с учёта. На что у меня будут смотреть анализ на алкоголь, так как я состояла на учете тз-за алкоголя или на все запрещеные припараты будут смотреть? Употребляла раз 10 амфетамин на протяжение трех недель внутривено и SVP раза 4. Увидят ли у меня наркотические припараты?

0 ОТВЕТОВ
наверх