СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 242
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68757
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Могла ли я так забеременеть?

№ 53 640 Гинеколог 27.12.2018

Здравствуйте, в день овуляции с парнем был петтинг. Он терся своим ПО о вход во влагалище, вставлял пальцы на всю глубину, выделялась смазка. 1) Мне интересно, могла ли я так забеременеть? Потому что сейчас идёт задержка 2 день, выкручивает ноги, грудь не болит как перед месячными. 2) Был ещё момент, что когда парень кончил(не в меня, не на меня) он пошёл подмываться и на мыле были остатки спермы. Сразу после него я пошла подмываться этим же мылом. Меж ног этим мылом я тоже подмывалась. Могла ли я так забеременеть? Ноги крутит уже 4 день подряд, очень переживаю. Пожалуйста, помогите мне.

Касаева Ольга, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.10.2019

Какова вероятность беременности?

Добрый вечер, я очень сильно переживаю. 16 лет, занимались сексом с молодым человеком в презервативе, затем молодой человек вытащил половой член из влагалища, какое-то время мастурбировал, и кончил на грудь и живот. Я лежала так около 2 минут. Затем произошло непредвиденное обстоятельство, из за которого мне пришлось принять вертикальное положение, так я стояла минут 5, затем вытерла все влажной салфеткой. Могла ли сперма стечь с живота, попасть во влагалище, и оплодотворить яйцеклетку. Согласно...

1 ОТВЕТ
07.06.2020

Беременность при петтинге?

Здравствуйте, 22.05 у меня произошел с молодым человеком петтинг, он вводил в меня пальцы, и также было трение половыми органами, но я была раздета, а он был в джинсах и трусах. Дело в том, что я не помню, трогал он себя до этого или нет. Овуляция была 28.05. Месячные у меня должны начаться 12.06. Я делала тесты они отрицательны. Но у меня налилась грудь и увеличились соски, болит ниж живота и поясница, также жжение во влагалище периодически. Мне 19. Скажите я беременна?

0 ОТВЕТОВ
14.05.2017

Могла ли я забеременеть

Здравствуйте, мне 15 лет ПА не было, те я еще девственница, но мы с моим МЧ использовали так называемые "ласки". Это все выпало на день овуляции, что усиливает вероятность беременности. Сначала у нас была взаимная мастурбация и сперма никак не могла попасть, но во второй раз на его руках могла остаться сперма, но он вытер ее и вымыл руки. Могла ли она остаться под ногтями и тем самым меня опладотворить? И если она осталась на постели могло ли это повлиять? (Проникновение пальцем во влагалище был...

0 ОТВЕТОВ
26.03.2018

Беременность

Здравствуйте. Не спрашивайте почему только. У меня с мужем был ппа незащищённый, он кончил мне на живот, через несколько минут я ввела сперму указательным пальцем во влагалище, через 20 минут он одел презерватив и па продолжился. Второй день овуляции. Какова вероятность возникновения беременности?

1 ОТВЕТ
30.01.2018

Есть вероятность беременности? Будут ли месячные?

Здравствуйте, в общем, у меня 4 день задержки, есть белые выделения, при нажатии в любую часть груди, она болит. Живот тянет очень часто. Полового акта не было, но было введение пальцев со спермой на 2 см, во время овуляции возможна ли беременность? Я девственница. И будут ли месячные?

1 ОТВЕТ
наверх