СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 374
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 21 194 Гинеколог 01.07.2015

Здравствуйте. Помогите понять, есть ли возможность того, что я беременна. Секса с парнем не было. Как обычно он просто доставлял мне удовольствие пальцем. Прошел месяц поле этого, а месячные не идут, задержка уже 5 дней. Оказалось, что за час его визита ко мне, он теребонил и часть спермы попала на палец, он вытер его насухо, уверяет в этом. После этого он пошел ко мне, и там уже этот его палец оказался у меня во влагалище. С тех пор прошел месяц, сейчас начали задумываться о задержке месячных и причинах. Прочитали кучу признаков беременности, возможно, просто самовнушение, но 6 из 10 признаков положительны. Скажите, как врач, возможна ли беременность в этом случае?

Лера, Минск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.04.2012

Можно ли в домашних условиях проверить девственница я или нет?

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: мне 17 лет..скоро уже 18...полового контакта ни с кем ещё не было....но был парень..он только доставлял мне удовольствие методом проникновение во влагалище пальцем. И вот сейчас я хочу проверить девственница я или нет....идти к врачу я не хочу (у меня очень строгие родители и если что - проблем будет много и мне и парню бывшему, а я этого не хочу)как мне убедится в том что девственная плева не повреждена в домашних условиях??...

7 ОТВЕТОВ
21.04.2016

Какова вероятность того, что я заберемению, если парень в меня не кончил, а сперма попала в меня иным путём?

Добрый вечер! Сегодня был половой акт, порвался презерватив, но парень успел вытащить, а сперма попала мне на трусики, попу и половые губы. Буквально минуту спустя, мч начал входить во влагалище пальцем. Но на пальце была сперма. По календарику, сегодня низкий шанс беременности. Так какова вероятность того, что я заберпмению?

3 ОТВЕТА
06.04.2017

Беременность от спермы на руках?

Здравствуйте, 4 февраля мц закончился. 5 февраля Сексом с парнем не занимались, был минет, и сперма попала на пальцы, потом сразу пошла в душ, помылась. Следующие месячные пришли во время с 1 по 7 марта. А сейчас должны были 30 марта прийти. Но пока нет. Могла ли я забеременеть, от того что сперма при подмывании попала на половые органы?

2 ОТВЕТА
22.05.2017

Вероятность забеременеть

Вы уж простите за, наверное, не очень мудрый вопрос, но ситуация следующая: после ППА сперма попала молодому человеку на руки, он сходил в душ, все смыл, после чего были ласки, в том числе и проникновение пальцами во влагалище. Есть ли вероятность беременности в этой ситуации? Случилось всё на 11 день цикла (цикл 28 дней). Очень не хочется принимать таблетки типа эскапела, боюсь побочек.

1 ОТВЕТ
31.08.2016

Возможна ли беременность при таком раскладе?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В первый день месячных был петтинг с мч. До этого с ним был оаральный секс. Сперма попала на палец, после чего он насухо вытер палец. Потом прошло около 10-15 минут, и мы начали заниматься петтингом, совершенно забыв про палец. Через двое суток я выпила женале для подстраховки. Сейчас у меня задержка 5 ней. Сделала два теста - отрицательные. Возможно ли, что сбился цикл в результате приема женале? Или все-таки возможна беременность? Заранее благодарю за ответ...

1 ОТВЕТ
наверх