Можно в два года дать ребёнку для профилактики препарат альбела
Марина, Украина, Одесса, ул. Бригадная, д. 5
ОТВЕТИЛ: 30.12.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте. Профилактически противогельминтные препараты не применяют. Только при подтвержденном анализе на наличие гельминтоза! Обратитесь на консультацию к педиатру или инфекционисту, если подозреваете у вашего ребенка наличие паразитов.