Зубами скрепит

№ 53 651 Педиатр 30.12.2018

Можно в два года дать ребёнку для профилактики препарат альбела

Марина, Украина, Одесса, ул. Бригадная, д. 5

ОТВЕТИЛ: 30.12.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Профилактически противогельминтные препараты не применяют. Только при подтвержденном анализе на наличие гельминтоза! Обратитесь на консультацию к педиатру или инфекционисту, если подозреваете у вашего ребенка наличие паразитов.

ОТВЕТИЛ: 30.12.2018 Батин Артём Андреевич Санкт-Петербург 0.0 врач аллерголог-иммунолог

Здравствуйте. Профилактически противогельминтные препараты не применяют. Только при подтвержденном анализе на наличие гельминтоза! Обратитесь на консультацию к педиатру или инфекционисту, если подозреваете у вашего ребенка наличие паразитов.