СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сколько выходит амфетамин из организма?

№ 53 679 Нарколог 05.01.2019

Принял 0. 4 грамма амфетамина нозально через 2 недели драг тест буду проходить( моча и кровь) если буду пить ежедневно по 5 литров воды с мочегонными, успею ли вывести следы и пройти тест?

Дмитрий, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.12.2015

Прошел тест на марихуану дома, одна средняя полоска по цвету, вторая темненькая.

Покурил марихуану первый раз, не курил лет семь, на днях ехать сдавать тест на наркотики у нарколога, с момента употребления прошло 25 дней, сделал дома тест, спустя две недели, показывала четко одну полоску, сделал сегодня показывает, одну темную, другую слабого цвета, но ее хорошо видно в принципе, скажите пройду ли я нарколога?

2 ОТВЕТА
11.09.2016

Сколько держится в организме амфетамин?

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько выходит амфетамин из организма. И будет ли тест мочи положительным через 20 дней после употребления?

1 ОТВЕТ
28.08.2016

Как долго очищается организм от наркотика

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если человек на протяжении 2 лет употреблял амфетамин внутревенно, через какое время организм очистится? Примерно полтора месяца назад перестал употреблять этот наркотик, а вчера 28. 08 сделали тест на определения наркотика в моче и он выдал, что амфетамин еще присутствует. Возможно ли такое? И как долго он еще будет очищаться?

1 ОТВЕТ
28.10.2017

Нашли типа амфетамин на экспресс тесте в пнд

Добрый вечер! У меня такая ситуация, вчера я проходил очередную медкомисию для работы, сдал анализы в одной больницы и пройдя всех врачей, я поехал по второму направлению в ПНД, приехав туда мне сказали с этого года наша организация сдаёт через тест на наркотики, я сдал анализ мочи и через полчаса был готов анализ о якобы наличия амфетамина, неупотребляя в жизни запрещённых препаратов и веду ЗОЖ, трое врачей пытались меня уверить что я наркоман и тд и что придеться сообщить на работу, я в себе у...

3 ОТВЕТА
08.12.2015

Результат теста на наркотики показал наличие морфина. Что делать чтобы анализы были чистые?

Добрый день! Я в своей жизни ни разу наркотики не принимала, в течении полугода лекарства ни какие не пила. Для работы сдавала анализы на наркотик (моча) и результат - положительный тест на морфин. Я была возмущена, но мне сказали что это может быть реакция на булку с маком (ела на кануне). Через неделю повторно сдала тест и результат тот же. Я в шоке! Что мне делать? Как поступить? Я про себя уверена на все 100%

1 ОТВЕТ
наверх