Что с моей девушкой?

№ 5 369 Сексолог 18.02.2013

Здравствуйте. Моей девушке 19 лет. В сексуальном плане я у нее первый. Она ничего не чувствует при половом акте. Она возбуждается, хочет. Но когда дело доходит, то ничего не происходит. При кунилингусе она стонет, ей хорошо. Но длится эта затея от силы 5 минут, после чего ее начинает трясти и она говорит: -"больше не могу. " чем травмирует мою психику. Я ее очень люблю и не хочу терять. Проясните наше с ней положение, очень прошу.

Егор Бондин, Комсомольск-на-Амуре

ОТВЕТИЛ: 31.10.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Изучайте "греческие ласки"! Все дело в том что в разное время возбуждения тот же кунилингус не может быть одинаковым. Не надо все время давить на клитор и стоит прибавить руки

ОТВЕТИЛ: 01.11.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Егор, Ваша девушка ещё не открыла свои полные сексуальные возможности, в том числе, и способность переживать яркие ощущения от стимуляции эрогенных зон, заканчивающиеся оргазмом. С Вашей стороны необходимо понимание и терпеливое отношение к сексуальному раскрытию Вашей партнёрши. Не лишней будет и "очная" консультация врача-сексолога, при Вашем совместном посещении! Любви и здоровья вам и Вашим близким! http://vitamed-tver.ru/secsolog/