Ударили в глаз

№ 53 693 ЛОР 08.01.2019

Здравствуйте ударили чуть правее глаза и ниже в район щеки три дня назад. Гематома вокруг глаза и опухоль щеки. Плюс больно открывать полностью рот и при сморкании из правой ноздри идёт кровь некоторые верхние зубы справа онемели

Lex Kokin, Москва

ОТВЕТИЛ: 08.01.2019 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, А в чем вопрос? Ушиб мягкий тканей с компрессией тройничного,лицевого нерва. Народные средства - пятак,холод. По классике надо сделать снимок и приехать на очную консультацию для проведения физиопроцедур.