СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не употребляю марихуану более полугода, но остались непонятные ощущения в области лица.

№ 53 711 Нарколог 11.01.2019

Здравствуйте, уважаемые наркологи! У меня такой вопрос. Раньше я на протяжении года употреблял марихуану, гашиш раз 5-7 на дню. Дело я это прекратил, так как понял, что просто тупею с каждым днем. Не употребляю уже более полугода, но у меня все еще присутствует состояние "легкого накура". Сильного потоотделения, как в первый месяц, уже нет, но мне не нравится то, что в области лица, а конкретно у носа, щек, я ощущаю вибрацию, как при состоянии накура, только раз в 5 слабее. Ощущение мне это уже порядком надоело, из-за него сложно вставать по утрам, черезмерная лень. Вроде как курить бросил, но вот все равно такое чувство, что тгк засел в моем организме капитально и выходить не собирается. На улице это не чувствуется, а вот дома или где тепло сразу начинает "вибрировать" лицо. Раньше я думал, что хватит пару месяцев, но это не прекращается. Подскажите пожалуйста, как можно решить этот вопрос? В интернете пишут, что нужно чаще заниматься спортом, посещать сауны, чтобы тгк выходил из организма. Если я буду принимать горячие ванны, это подойдет? Есть ли еще какие-нибудь эффективные способы? Не думал, что эта штука будет так долго выходить, прошло уже больше полугода, а полностью избавится от этих ощущений так и не получается. Очень благодарен вам за ответ. С уважением, Артем.

Артем, СПБ

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
20.06.2017

Есть ли вероятность положительного теста на тгк?

Здравствуйте! 6 и 7 апреля впервые в жизни попробовала марихуану, путём курения, в небольшом количестве. Количество жира в моем организме также не значительно, при росте 170 см вешу 54 кг. Спортом не занимаюсь, но очень много хожу. Через три дня предстоит пройти тест на наркотики, буду сдавать мочу. Какова вероятность положительного теста?

1 ОТВЕТ
10.10.2018

Обнаружили марихуану в анализах, как если не употреблял?

Сдал анализ на наркотики, тест оказался положительным, неделю назад находился в тесном, не проветриваемом помещении где употребляли марихуану (курили т. Н. "косяки"), сам не употреблял. Могло ли это повлиять на результат анализа, других вариантов как эта дрянь могла попасть в организм быть не может? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
28.01.2013

Сколько по времени выводится гашиш?

Здравствуйте, я курила гашиш каждый день в течении недели последняя дата употребления(16. 11. 12). Мне надо сдавать тест на наркотики для поступления в институт, примерно в начале июня, выведется ли гашиш к тому времени у меня из организма(тест будет отрицательным или нет? )
Что надо сделать, чтобы гашиш вывелся из организма быстрей? Заранее спасибо)

1 ОТВЕТ
наверх