Как нам вылечить трафическую язву?

№ 5 373 Болезни сосудов 18.02.2013

Здравствуйте! В апреле 2012 года у моей мамы(52года) появилось рожестое восполение на ноге(ИКРА) ее положили в больницу вылечтли восполение, отправили к хирургу вырезать никроз, и вот уже 10 месяцев у неё не заживает рана, более того появляется рядом новая, а врачи не могут ничего сделать, только перевязки делают, Помогите нам пожалуйста, куда можно обратиться чтоб хорошо пролечили, очень жалко её, она не спит ночами от боли. Может посоветуете хорошего врача. Заранее спасибо.

Пайвина Альбина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 07.03.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Альбина, по такой информации нельзя дать даже приблизительного совета. Предположительно следует для начала сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.