Шишки по телу

№ 58 346 Хирург 17.11.2021

Шишка под кожей на руке спине животе. Не болят но увеличиваются

Николай Клименко, Таганрог

ОТВЕТИЛ: 17.11.2021 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Николай! Конечно надо показаться очно доктору так как образования нужно видеть хотя бы, не говорю о пальпировать для того что бы определить что у вас за образования, но в принципе возможно у вас липомы и их лучше удалить что бы не мешались хотя проблем они не несут если не нагнаиваются