СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 473
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тянушая боль в левом яичке и низ паха.

№ 30 417 Хирург 26.02.2016

Здравствуйте подскажите пожалуйста начало болеть низ паха и левое яичко обратился к врачу сказали паховая грыжа сделали операцию прошло уже 2. Месяца шов зажил а левое яичко болит и как будто мешает хочется поправить, дискомфорт при ходьбе. Врач говорит что со временем все пройдет но лучше не стало сделали узи мошонки все хорошо сказали. Что может быть каму обращаться?

Александр, новосибирск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Возможно формирование рубца, раздражающего окружающие ткани и веточку нерва. Если хирурги свою патологию исключили, общий анализ крови без признаков воспаления, обратитесь к неврологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Нужно видеть результат УЗИ органов мошонки с допплерографией. ОБЩИЙ МАЗОК,ПЦР+СЕКРЕТ ПРОСТАТЫ. РЕКОМЕНДУЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С УРОЛОГОМ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.08.2015

Яички уходят в пах

У семилетнего ребенка оба яичка уходят в паховую область. В три года делали операцию на паховую грыжу, потом в семь лет заметили, что не раскрывается писюн, сделали операцию. Тепрерь яички уходят в пах и иногда выходят. Что может быть?

1 ОТВЕТ
25.07.2014

Стоит ли делать операцию?

Здравствуйте! Моему сыну (3 года 10 мес) весной поставили диагноз - паховая грыжа и назначили операцию на 30 июля. Весной припухлость в области паха появлялась довольно часто, особенно при плаче. Но в последнее время я ее вижу редко и если она появляется, то ее размер стал раза в 3 меньше. Вчера были на консультации у хирурга. Он диагноз не подтвердил. В начале июля делали УЗИ - заключение - паховая грыжа справа - диаметр внутреннего пахового кольца справа 2 мм, слева 1.8 мм в положении лежа, ст...

1 ОТВЕТ
13.12.2021

Могло ли исчезнуть варикоцеле?

Здравствуйте
Полгода назад был дискомфорт в мошонке. Сделали УЗИ, вена была 3.8мм, рефлюкса не было. Поставили диагноз варикоцеле, порекомендовали операцию. Когда сейчас ее наметили, сделали новое УЗИ. Вена 1.7мм. Операцию отменили. Могло ли это произойти после месячного приема детралекса, который смазал картину? Или причина расширения была не в варикоцеле?

1 ОТВЕТ
28.06.2015

Варикоцеле, Боли в яичках.

Здравствуйте. В юности (17 лет) я перенес операцию варикацеле, сейчас мне чуть за 40. У меня 3-е детей, младшему 2 года. Примерно с неделю появились болевые ощущения в паху, мошонке, в левом яичке (на нем и была операция в юности). Затем появилась боль в пояснице и в ноге (левая), а так же в нижней части живота (режущая боль). Второй день пью метранидозол, попасть к урологу не представляется возможным в ближайшие дни. В чем может быть причина и какие действия мне предпринять. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
10.03.2017

После правосторонней паховой грыжи отвисло яичко.

В декабре 2016 года была проведена операция по удалению грыжи с правой стороны. Операция шла долго, говорит часа 2( сам не знаю), до этого занимался спортом-пауерлифтинг, и употреблял протеин и всё сопутствующее. Врачь сказал, что внутри всё в узелках, сама грыжа в кровенных разводах, и странною, что она не болела! Грыжу удалили, сетку как мне сказали не ставили. Прошёл уже год с лишним, но онемение мышцы ноги и паха до сих пор присутствуют, а так же заметил, что правое яичко отвисло, но по преж...

1 ОТВЕТ
наверх