Тянушая боль в левом яичке и низ паха.

№ 30 417 Хирург 26.02.2016

Здравствуйте подскажите пожалуйста начало болеть низ паха и левое яичко обратился к врачу сказали паховая грыжа сделали операцию прошло уже 2. Месяца шов зажил а левое яичко болит и как будто мешает хочется поправить, дискомфорт при ходьбе. Врач говорит что со временем все пройдет но лучше не стало сделали узи мошонки все хорошо сказали. Что может быть каму обращаться?

Александр, новосибирск

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Возможно формирование рубца, раздражающего окружающие ткани и веточку нерва. Если хирурги свою патологию исключили, общий анализ крови без признаков воспаления, обратитесь к неврологу.

ОТВЕТИЛ: 26.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Александр! Нужно видеть результат УЗИ органов мошонки с допплерографией. ОБЩИЙ МАЗОК,ПЦР+СЕКРЕТ ПРОСТАТЫ. РЕКОМЕНДУЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНО КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С УРОЛОГОМ.