СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 461
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Немеет левая рука мизинец и безымянный палец.

№ 53 807 Кардиолог 02.03.2019

Немеет левая рука, в частности мизинец и безымянный палец, дискомфорт в районе сердца.

Евгений, Курск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
11.09.2016

Отеки пальцев рук

Здравствуйте! Уважаемые врачи, подскадите пожалуйста у меня отекают пальцы рук причем только тогда когда держишь руки внизу, если руки вверху и не опускать их вниз то вроде все ок! (почки норм, сердце норм, есть варикоз двух ног)В чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
12.11.2016

Укус мыши!

Здравствуйте, 31 октября кот принёс домой мышку дикую, я её забрала у него т она укусила меня за палец указательный правой руки, боль была сильной но крови не было. Я на следующий день обратилась к хирургу сейчас я прохажу вакцину от бешенства, но говорят что она малоэффективна если имунетет слабый. У меня он слабый на данный момент, фарингид, насморк и сердцем проблемы. Скажите пожалуйста, может ли мышь передать инфекцию бешенство?

1 ОТВЕТ
26.02.2017

Ребенок 3-х лет постоянно сжимает кулачки

Мальчику 2 г. 11 мес. Примерно 4 недели назад у него появился дискомфорт в пальчиках рук. Он часто просил помыть их, облизать, сам постоянно держал пальцы во рту. Эти симптомы немного стихли, но теперь он все чаще держит кулачки сомкнутыми - во время игры, общения со взрослыми, просмотра телевизора, иногда носит игрушки при том, что пальцы сжаты в кулачки. После засыпания в течение примерно часа кулачки зажаты, разжать их трудно. По просьбе взрослого ребенок может произвольно разжать пальчики, б...

2 ОТВЕТА
26.12.2015

Онемение левой руки

Здравствуйте, после малейшего расстройства сдавливается сердце и немеет левая рука в области плечевого, локтевого суставов, кисти руки, пальцы плохо слушаются. Раньше быстро проходило, а течении 2-х недель не проходит даже после полного успокоения. Быстрая утомляемость-роняю, задеваю разные предметы, не сразу попадаю в нужную точку.

0 ОТВЕТОВ
наверх