СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 374
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отеки пальцев рук

№ 36 679 Терапевт 11.09.2016

Здравствуйте! Уважаемые врачи, подскадите пожалуйста у меня отекают пальцы рук причем только тогда когда держишь руки внизу, если руки вверху и не опускать их вниз то вроде все ок! (почки норм, сердце норм, есть варикоз двух ног)В чем может быть причина?

вадим, москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.11.2016

Укус мыши!

Здравствуйте, 31 октября кот принёс домой мышку дикую, я её забрала у него т она укусила меня за палец указательный правой руки, боль была сильной но крови не было. Я на следующий день обратилась к хирургу сейчас я прохажу вакцину от бешенства, но говорят что она малоэффективна если имунетет слабый. У меня он слабый на данный момент, фарингид, насморк и сердцем проблемы. Скажите пожалуйста, может ли мышь передать инфекцию бешенство?

1 ОТВЕТ
26.12.2015

Онемение левой руки

Здравствуйте, после малейшего расстройства сдавливается сердце и немеет левая рука в области плечевого, локтевого суставов, кисти руки, пальцы плохо слушаются. Раньше быстро проходило, а течении 2-х недель не проходит даже после полного успокоения. Быстрая утомляемость-роняю, задеваю разные предметы, не сразу попадаю в нужную точку.

0 ОТВЕТОВ
27.12.2016

Непонятные ощущения в голове, иногда начинаю задыхаться

Непонятные ощущения в голове, перед глазами как будто пелена какая то, онемели 2 пальца на правой руке, иногда бывает боль в грудной клетке, сильно хрустит шея и плечо правое, иногда начинаю задыхаться начинает бешено биться сердце кажеться как будто сейчас умру. Что делать?

1 ОТВЕТ
29.01.2013

Болит сердце, немеет правая нога.

Здравствуйте. Во время беременности беспокоило сердце, сделала УЗИ-пролапс МК 1 ст. Доп. Хорда ЛЖ ТКР 1 ст. Мое нормальное АД 115/70. Прошло 2 года. Сейчас беспокоит сердце почти каждый день- несильное покалывание в сердце, но при этом вечером когда ложусь спать правая нога становиться холодной (просто лежа под одеялом не могу согреть, помогает только теплая бутылка), если лежу на боку то немеют пальцы рук или иногда крутит руки в локтях. Это сердечная патология или надо обращаться к другому сп...

1 ОТВЕТ
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
наверх