СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 346
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит некий «шарик» в правом боку

№ 53 921 Хирург 22.03.2019

Мне 14 лет. Буквально два дня назад почувствовал боль в правом боку, чуть выше паха в начале тазовой кости (выше яичника). Нажала, стало больно, почувствовала маленький шарик, он болит при нажатии. Симтомов больше никаких нет. Разве неделею назад меня беспокоила переменная боль в правом и Лёвом яичнике. Но это скорее от овуляции. Намазала йодом это круглишок, так как думаю что это может быть лимфоузел. Что делать ещё подскажите?

Катя, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.04.2016

Киста яичника прошла, а боль осталась

Добрый день! Мне поставили диагноз - киста правого яичника. Назначили препарат джес на три месяца. При повторном узи сказали. Что киста рассосалась, но боли в правом боку продолжаются(как при кисте), хотя я до сих пор пью джес(для нормализации гормонального фона). Скажите, пожалуйста, отчего это может быть? Спасибо!

1 ОТВЕТ
17.04.2013

Увеличены лимфоузлы в паху, конкретный диагноз поставить не могут!

Увеличены лимфоузлы в паху с обеих сторон, справа очень болит и жжет, размер около 3см. Сделали узи ни чего врачам не понятно, хирург тоже разводит руками, прописали антибиотики и вишневского, уже три недели не проходит очень страшно, незнаю даже, что думать на время проходила боль, но лимф. Узлы меньше не становились, а после секса с молодым человеком опять боль обострилась. Подскажите, что это может быть и чего стоит ожидать?

0 ОТВЕТОВ
06.02.2016

Болит лимфоузлы в паху что делать? *

После контакта с девушкой на след день воспалились лимфоузлы в паху боль сильная при ходьбе усиливаются боль в пояснице еще
озноб тимпературы не была
помогите какие анализы сдать? Спасибо)

2 ОТВЕТА
16.03.2016

У мужа боль в левом боку на против пупка, немного припухло, потом проходит и переходит на рези в пупке, спустя пару дней боль опустилась в низ под пупок ближе в пах. Что делать к какому врачу обратиться. И нужно ли делать МРТ брюшной полости.

Здравствуйте. У мужа боль в левом боку на против пупка, немного припухло, потом проходит и переходит на рези в пупке, спустя пару дней боль опустилась в низ под пупок ближе в пах. Что делать к какому врачу обратиться. И нужно ли делать МРТ брюшной полости.

0 ОТВЕТОВ
15.05.2016

Боли внизу живота при приёме Джес +

Здравствуйте. Я принимаю ОК Джес + четвёртый месяц. Было все хорошо, побочек не наблюдала, но сейчас на 13 день приема начались боли внизу живота и в правом яичнике колит. У меня до приема часто бывало такое, особенно часто болезненная овуляция, поэтому и решила принимать ОК, чтобы отключить яичники. Но теперь все стало возвращаться. Что мне делать? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх