СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 461
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно заниматься борьбой после перекрута яичника

№ 18 190 Гинеколог 29.03.2015

Здравствуйте, у моего ребенка был перекрут левого яичника. Яичник сохранили, можно ли заниматься борьбой? Но периодически возникают боли в левом боку. Лапороскопия была в 8 лет, сейчас 13.

Дарья, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.03.2017

Боли в правом боку, что делать?

Мне 15 февраля зделали лаппороскопию надрыв правого яичника с кроизлиянием в брюшную полость и вывели дренаж. На 3 день сняли дренаж, на 5 швы, а на 6 выпесали, до 2 марта была на больничном. 21 февраля меня выписали 3 дня держалась дома температура 37.7. Сейчас отправили на лёгкий труд, но у нас в организации предоставить мне его не смогли. Я работаю помощником воспитателя. У меня после уборки моих помещений в пооусогнутом состоянии стали кроющие боли в правом боку и потягивание низа живота. Чт...

1 ОТВЕТ
24.04.2016

Киста яичника прошла, а боль осталась

Добрый день! Мне поставили диагноз - киста правого яичника. Назначили препарат джес на три месяца. При повторном узи сказали. Что киста рассосалась, но боли в правом боку продолжаются(как при кисте), хотя я до сих пор пью джес(для нормализации гормонального фона). Скажите, пожалуйста, отчего это может быть? Спасибо!

1 ОТВЕТ
22.03.2019

Болит некий «шарик» в правом боку

Мне 14 лет. Буквально два дня назад почувствовал боль в правом боку, чуть выше паха в начале тазовой кости (выше яичника). Нажала, стало больно, почувствовала маленький шарик, он болит при нажатии. Симтомов больше никаких нет. Разве неделею назад меня беспокоила переменная боль в правом и Лёвом яичнике. Но это скорее от овуляции. Намазала йодом это круглишок, так как думаю что это может быть лимфоузел. Что делать ещё подскажите?

0 ОТВЕТОВ
02.03.2017

Сильная боль в левом боку живота

Здравствуйте. У меня уже 3 дня очень сильно болит левый бок прям под рёбрами, была операция, киста левого яичника 9 месяцев назад. При нажатии на бок где болит не больно а нажимаешь внизу живота где послеоперационный шов боль невыносимая. Скажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
28.06.2013

Причина температуры?

Здравствуйте! У меня температура уже две недели, болит низ живота появилось сильная головная боль груди по бокам болят, бросает в пот. Проходила узи яичник правый увеличен, месячные должны быть 30 июня. Что может быть.

0 ОТВЕТОВ
наверх