СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 463
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 38 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможно излечение от солей?

№ 53 922 Нарколог 22.03.2019

Мой муж 1.5 года употреблял соли, узнали об этом только вот вот, женаты не давно. Есть беременность, которую хочу прервать, кто знает что из химии может родится. Как быть с мужем, он излечим вообще? На лечение пошел сам, но не понимал куда идёт думал просто прокапают. Осознал только на 4 день, ведёт себя в полне нормально говорят из центра. Возраст у него не 20 лет. Как может отразиться это все на нем на детях? И стоит ли оставлять брак?

Наталия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.02.2017

Возможно ли избежать зарожения ВИЧ при постоянном половом контакте? Или ошибка анализа?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. С мужем в браке с 2014 года. Постоянно был половой акт без презерватива. В 2015 я забеременела, при беременности все анализы сдавала ВИЧ, RW, гипотит все отрицательные. Родила сына путём кесарево сечения, через 4 месяца у мужа анализ на Вич показал (+)9000 копий. Нас отправили в СПИД центр, там он взял повторно, анализ показал 5000 копий. Оказалось что в 2013 голу у него уже было 2000 копий, но ему не сообщили. В 2013 он переболел трипером, стоял на учете в ЦГБ...

0 ОТВЕТОВ
20.01.2015

Герпес и беременность

Скажите, мы с мужем планируем малыша! 3 дня назад меня высыпало. Диагноз - опоясывающий герпес. Для лечения опоясывающего герпеса мне прописали: Фукарцин, "Герпевир" мазь и таблетки, табл. "Лоратадин" и капли "Протефлазид". Пока лечусь только Фукарцином и "Герпевиром". Насколько сложившаяся ситуация опасна, если беременность все-таки наступила? А если нет, то через какое время можно снова предпринять "попытки" забеременеть?

1 ОТВЕТ
24.09.2015

Хламидии при планировании

Добрый день! Планируем с мужем ребенка. Есть титр антител IgG к Chlamydia trachomatis. Прошли 2 курса лечения, титр антител остался выше нормы. Врач выписала Иммуноглобулин Антихламидийный. Мы уже начали пробовать беременеть. В случае беременности, можно ли будет колоть иммуноглобулин? Или антитела IgG не требуют лечения? Заранее благодарна за ответ!

0 ОТВЕТОВ
07.01.2018

Вторая Беременность и положительный сифилис. Ранее пролечен.

Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться. Живём в Ирландии с мужем 10 лет. 9 лет назад забеременела, выявили сифилис, но почему-то до 25 недели не лечили пока не начались преждевременные роды, родила девочку 825 грамм, с врождённым сифилисом, тогда начали лечение ребёнка и меня, 8 месЯцев ужаса в больнице, но сейчас нам 8 лет, более-менее все нормально. Все эти года анализы на сифилис были отрицательными, решилась на вторую Беременность, муж Тот же, у него к слову этой заразы не было, до не...

0 ОТВЕТОВ
08.11.2012

Сифилис во время беременности, что делать?

Пять лет назад во время беременности пролечилась от сифилиса сейчас беременна 2 раз. Первых два анализа на rw были отрицательными третий РПГА пришел 1:40 беременность уже 36 недель. это рецидив? У мужа анализ отрицательный. Не поздно ли я получу лечение в случае необходимости?

0 ОТВЕТОВ
наверх