Как принимать Силицея С6 и Креозотум С6

№ 44 780 Гомеопат 15.06.2017

На лице вскочил фурункул, после лечения врач прописал Силицея С6 и Креозотум С6, по 9-12 гранул на стакан. Принимать по чайной ложке 2-3 раза в день. 1. Какова продолжительность курса? 2. Как хранить такие растворы? (я же делаю два разных раствора? ) 3. Как принимать относительно еды? (моя масса 60 кг, возраст 32 года, пол муж. )

Евгений, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.06.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте! Продолжительность курса определяет врач на приеме. Растворы делать нужно каждый день новые, старые выливать. Принимать лекарство за 20-30 минут до еды или через 20-30 минут после еды.