СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 554
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как принимать Силицея С6 и Креозотум С6

№ 44 780 Гомеопат 15.06.2017

На лице вскочил фурункул, после лечения врач прописал Силицея С6 и Креозотум С6, по 9-12 гранул на стакан. Принимать по чайной ложке 2-3 раза в день. 1. Какова продолжительность курса? 2. Как хранить такие растворы? (я же делаю два разных раствора? ) 3. Как принимать относительно еды? (моя масса 60 кг, возраст 32 года, пол муж. )

Евгений, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.06.2017 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте! Продолжительность курса определяет врач на приеме. Растворы делать нужно каждый день новые, старые выливать. Принимать лекарство за 20-30 минут до еды или через 20-30 минут после еды.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.08.2015

Герпес, использовала Девирс, можно ли планировать беременность?

Здравствуйте, У меня выскочил генитальный герпес рецидив, я решила попробовать новое средство, которым раньше не пользовалась - Девирс( рибавирин), в инструкции написано с осторожностью для мужчин и женщин репродуктивного возраста, мазала 2.5 дня, потом еще раз прочитала инструкцию и уже в особых указаниях увидела - в период лечения и после в течение 7 месяцев надо использовать контрацепцию. Сразу прекратила использовать эту мазь! Так как мы с мужем через 2-3 месяца планировали беременеть, очень...

2 ОТВЕТА
29.01.2016

Дерматит

Здравствуйте)) помогите пожалуйста не знаю что уже делать, на 4 месяца сильный дерматит. Мы на ив дерматит мучает с 2 месяцев, а тут просто ужас какой то, уже чем только не мазала не чего не помогает!

2 ОТВЕТА
31.08.2015

Гепатит С у всей семьи

Добрый день, меня зовут Ирина. Живу в маленьком поселке в больнице нет инфекциониста, не то что гепатолога. При второй беременности обнаружили гепатит С, занесли видимо при первой, было сильное кровотечение, пятнадцать лет назад. Сейчас беременность 33 недели, самочувствие хорошее, бывает иногда небольшая температура 37.1 -37.3. Перечислю все результаты анализов, посоветуйте какие роды при данных анализах безопасны для ребеночка. И каким образом лечится дальше, нужны ли еще дополнительные анал...

1 ОТВЕТ
22.03.2019

Возможно излечение от солей?

Мой муж 1.5 года употреблял соли, узнали об этом только вот вот, женаты не давно. Есть беременность, которую хочу прервать, кто знает что из химии может родится. Как быть с мужем, он излечим вообще? На лечение пошел сам, но не понимал куда идёт думал просто прокапают. Осознал только на 4 день, ведёт себя в полне нормально говорят из центра. Возраст у него не 20 лет. Как может отразиться это все на нем на детях? И стоит ли оставлять брак?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
наверх