СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 427
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не приятное ощущение (как хруст) в месте перелома кости

№ 53 932 Хирург 24.03.2019

Добрый день. 22 декабря попал в больницу со следующим диагнозом: Закрытый перелом заднего края большеберцовой кости со смещением отлома, перелом верхней третьи малоберцовой кости левой голени и разрыв дельтовидной связки левого голеностопного сустава с подвывихом стопы кнаружи. Выписали из больницы 27 декабря, операцию не делали, просто вставили на место кости. 9 марта сняли гипс от бедра до освобождения колена, а 21 марта сняли оставшийся гипс. Сегодня 24 марта при разработки ноги появился не то что хруст а какое не приятное ощущение в месте перелома под коленным суставом. Питаюсь хорошо, принимал следующие припараты: остеогенон - по 2 таблетки 2 раза в день - курс пропил 60 дней, курс начал пить с 2 января. С 3 марта по 7 марта мазал колено Ketorol с 13 марта Антистакс 1 таблетки 2 раза в день и гель Детрагель 3-4 раза в день, а так же с 22 марта мажу ступню Аэрталом 1 раз в день. Подскажите пожалуйста что может вызывать не приятное ощущение (как хруст) в месте перелома? Снимки той части где беспокоит прекладыают они были сделаны прямо после снятие гипса 21 марта.

Валентин, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.03.2014

Послеоперационная реабилитация

Добрый день. Травма: откололся маленький осколок(диаметр 1 см) от пяточной кости левого голеностопного сустава, а именно если смотреть на голеностоп сбоку снаружи(левая нога, значит слева) то если мысленно продолжить кость голени до середины голеностопного сустава, то там где это мысленное продолжение и оканчивается, прямо в самом центре. Что делали: сделали операцию - вырезали его. Надрез 3.5 см наискосок сбоку рядом с торчащей косточкой, если смотреть сбоку снаружи, то слева от косточки. Через...

1 ОТВЕТ
29.09.2015

Боль в колене

Здравствуйте, у меня полтора года была операция на левый коленный сустав. Диагноз: Хондральный перелом левого коленного сустава. И посей момент болит колено, ставили блокаду, но результат небольшой был, некоторое время не болело, потом опять начинало болеть, потом положили в больницу и прокололи опять, но опять результатов нету, колено так и волнует. Что делать? Левое колено ближе к кровати.

1 ОТВЕТ
16.03.2016

Удаление шурупа

Здравствуйте! Мужу 65 лет, 1 год назад был перелом голени с небольшим смещением, рядом с голеностопным суставом. При операции в платной клинике был поставлен шуруп. У меня два вопроса: 1) нужно ли удалять шуруп? 2) Если да, то на сколько дней выдадут б/л и сколько по времени будет проходить полное восстановление трудоспособности?

1 ОТВЕТ
14.06.2015

Травма коленного сустава

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте мне 32 года, 8 лет назад, во время игры в футбол. Мне на ногу упал другой игрок. Нога пошла на излом, так я получил травму колена. По своей глупости в больницу не пошел, думал, что раз перелома нет, то пройдет само собой. Нога распухла, но передвигаться мог. Через несколько дней боль почти прошла, но опухоль еще долго не спадала. Потом все прошло и особо оно меня не беспокоило, пока как то раз не оступился и сразу резкая боль нога, как будто, ...

0 ОТВЕТОВ
13.10.2015

Артроскопическая операция на коленном суставе

Артроскопическая операция на коленном суставе
Здравствуйте. В марте была произведена артроскопическая операция на коленном суставе. Колено болит. Ходить без трости не могу. Ногу от колена и до стопы распирает. Болит икра. Вот эпикриз. Что делать дальше? На больничном 250дней уже. На своей работе работать не смогу.

1 ОТВЕТ
наверх