СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выпадают волосы на руках

№ 53 940 Терапевт 25.03.2019

Здраствуйте. Я кормящая мама. Малышу 2 месяца. Сегодня заметила, что стали выпадать волосы на руках. Волосы стали светлее, тоньше. Кое где проплешаны. Пока заметила только на руках. С чем это может быть связано?

Диана Шиянова, санкт-питербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.03.2015

Таксокароз

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ - И ВЫПАЛИ ВОЛОСЫ ПУЧКОМ. С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОБРАТИЛАСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ- СДАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА ПАРАЗИТОВ - ТИТРЫ ПРИШЛИ ВЫСОКИЕ НА ТАКСОКАР. 1: 800 И У МЕНЯ И У МУЖА И У РЕБЕНКА- РЕЗУЛЬТАТЫ одинаковы. У РЕБЕНКА - КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ПОПЕ- РАСЧЕСЫВАЕТ ЧАСТО ДО КРОВИ. У МУЖА - ВОСПАЛЕННЫЕ ГЛАЗА. ПОДСКАЖИТЕ. КАК НАМ ПОСТУПИТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ. Общ. Анализ крови тоже на руках

1 ОТВЕТ
17.03.2017

Как вылечить жировой гипотоз

Лет 10 назад, на УЗИ печени мне поставили гемангеому, сказав ни чего страшного. Потом я много лет не обращалась к врачам. Года 3 назад, я опять прошла УЗИ и мне сказали жировой гипотоз не переживайте, ни чего страшного. На руках и на лице появились пигментные пятна, выпадывают клочками волосы, и живот как будто из внутри заполнили жиром под завязку, давит под ребра. Что делать?

3 ОТВЕТА
19.02.2016

Очень сильно выпадают волосы, что делать?

У девочки 12 лет начали сильно выпадывать волосы, мы обратились к народной медицине, но было безрезультатно. Через 3 месяца следовало неполноценное питание, стало еще хуже. Мы начали пить витамины аевит, делать маски по народным рецептам и преобрели шампунь против выпадения волос. Вроде стало лучше. После 30 дней мы перестали пить аевит и перешли на общеукрепляющие витамины. Прошло десять дней и волосы просто как бешенные стали выпадать, проводишь рукой и уже в ладони волосы. Кажется что за раз ...

1 ОТВЕТ
03.08.2015

Сильное оволосение

Здравствуйте! Мне 38 лет, я не могу избавиться от волос на лице, руках, ногах. Мои результаты анализов фсг-3. 59, лг-23.52, тестестерон 4.58. Обращалась к доктору но мне ничего не посоветовали. Можно ли назначить мне гормоны?

1 ОТВЕТ
24.08.2015

Странный рост волос на теле.

Здравствуйте, парень, почти 18 лет. Такой вопрос: у меня нет волос на ногах и руках, но есть подмышками и в паху, почему так?

0 ОТВЕТОВ
наверх