Почему у меня садится зрение во время мастурбации?

№ 54 067 Сексолог 17.04.2019

Я парень, мне 19 лет. В 14 лет я начал увлекаться мастурбацией и потом, как правило долгое время не мог бросить хотя и хотел. Потом после этого я начал замечать у себя потерю зрения, вдали если посмотреть почти ничего не вижу. Объясните почему у меня садится зрение во время мастурбации. Раньше такого не было. Да и яичники уже плохо гоняют мочу, не так как раньше, потому что я раньше вставал в 9: 00 утра, допустим и в туалет не хотелось, а сейчас такого не замечаю за собой. Завтра ехать к окулисту, боюсь что ослепну ненароком.

Вячеслав, Новороссийск

ОТВЕТИЛ: 14.10.2019 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Это никак не взаимосвязано, Вячеслав! Причину потери зрения нужно искать отдельно и в другом месте, в другой связи .. https://vk.com/sexolog69