СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Был половой акт Я не знаю девственница или нет

№ 54 090 Гинеколог 23.04.2019

У нас с парнем был половой акт он входил в целку достаточно глубоко но крови не было и он не чувствовал что дотронулся до девственной плевы И теперь я не знаю я девственница или нет

Алена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.10.2016

ПОсле анальго акта пошла кровь с вагины при этом я девственница?

Здравствуйте скажите пожалуйста я занялась анальным сексом с игрушкой но при этом я девственница после это у меня пошла кровь с вагины могла я лишить себя девственности но боли не было не какой и при этом у меня вчера кончились месячные.

0 ОТВЕТОВ
30.10.2016

Девственность

Несколько лет назад один парень вошел в меня, крови не было, после этого больше половых отношений не было. На приеме гинеколог мне сказал, что я девственница. Сейчас планирую вступить в брак и считаю, что муж может что-то заподозрить. Если по словам врачей я девственница, девственная плева цела, может ли муж заподозрить что-нибудь или когда он будет входить ему будет тяжело, и мне опять будет больно, как в тот 1 раз?

0 ОТВЕТОВ
30.07.2017

Девственница или нет?

Хочу узнать, девственница я или нет? Половых актов не было, но один раз парень мне мастурбировал пальцами. Пару раз вошёл двумя пальцами. Было немного неприятно. Кровь была, но очень мало. Через сутки после этого у меня пошли месячные. Никаких болезненных ощущений не было после этого. Я девственница или нет?

1 ОТВЕТ
15.11.2017

Девственность

Доброго времени суток. Мне через месяц будет 21была девственницей 12. 11. 17 был первый половой акт. Было не очень больно. Крови не было. Но на следующий день болело в нутри и кровоточило. Это нормально? Я ее лишилась или нет?

1 ОТВЕТ
16.08.2019

Как понять девственница ли я

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Я девственница мне 18 лет и когда мы с парнем занялись не полноценным половым актом, крови не было, у меня кровь была на следующий день, я могу лишиться девственности?

0 ОТВЕТОВ
11.02.2020

Я лишилась девственности, хочу скрыть от мамы

Мне 16, но так вышло что я не девственница, боюсь, что мама узнает она в этом плане строгая. И боюсь мне будет хана. Во время первого раза крови не было, и боли тоже, значит ли это что плева не порвалась, а растянулась, и может ли она стянуться обратно? Но после секса, через несколько часов заболел низ живота, пожалуйста посоветуйте, что делать!

1 ОТВЕТ
наверх