СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 495
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница или нет?

№ 54 091 Гинеколог 23.04.2019

У меня вопрос, я девственница или нет? Недавно произошло что то типо полового акта, но не полностью. Сначала молодой человек входил 2 пальцами, мне было не очень больно, но не приятно, потом вошёл уже не пальцами, но приблизительно на 5-7 см, было больно сначала, но не было ни крови ничего, затем боль стала меньше. До этого я была девственницей, сейчас не знаю невинна или нет, ведь не было крови, была боль сначала, но потом стихла, половой акт не был совершен полностью.

Алина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2016

Как понять лишилась ли я девственности? Мой парень мне не верит

С парнем встречаемся год, когда попробовали первый раз, крови не было да и боли особо тоже. До этого он месяцев 3 "входил" туда пальцами (1-2) и в первый-второй раз пальцами было очень больно и неприятно, даже появилось ощущение, что что-то "там" не так, крови не было, но потом со временем все нормализовалось(то есть боль и неприятное ощущение прошло). Так вот дело вот в чем, сейчас когда мы занимаемся этим, часто заходит разговор о том, что у меня так сказать 50\50, парень обопирается на факты(...

0 ОТВЕТОВ
14.08.2017

Я лишилась девственности или нет?

Здравствуйте! Мне очень неудобно об этом говорить. Но не знаю что мне делать. Я засунула себе палец во влагалище. Не знаю зачем это сделала. Боли не было, но когда вытащила палец он был немного в крови. После кровь была розоватого цвета. При этом сегодня день овуляции, может кровь идти в день овуляции? Боюсь что потеряла девственность. Мне 14 и поэтому если родители узнают что я не девственница будут очень сильно ругать. И к тому же самой не очень то хотелось ее лишиться. Скажите что это могло б...

1 ОТВЕТ
02.06.2015

Девственница ли я?

Здравствуйте. Мне 16 лет. Раньше были отношения с парнем. В плане половых отношений входил в меня только пальцами, но в полную длину. Вопрос: осталась ли я девственницей? Ибо ни боли, ни крови не было.

1 ОТВЕТ
14.08.2015

Девственница я или нет?

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я хотела задать вопрос. Половых соединений не было. Но проникновение пальце и карандашами было. Крови и боли во время проникновения до упора тоже не было. Ответьте мне пожалуйста! Я очень боюсь идти к гинекологу. Если я не девственница будет очень много проблем!

2 ОТВЕТА
07.01.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, я ввожу полностью палец, боли и крови не было. Я девственница? Вообще ничего не чувствовала. Мне очень важно девственница или нет? Нет возможности сходить к гинекологу. Ответьте пожалуйста очень важно.

1 ОТВЕТ
12.11.2016

Могла ли я потерять девственность?

Здравствуйте. Мне 18. У меня такой вопрос. С 5 лет мастурбирую, половой жизнью не живу, но с 12 лет после мастурбаций иногда шла кровь. А еще недавно мой парень всунул 2 пальца так, что я почувствовала легкую боль, и когда я пришла домой, что увидела, что кровь снова совсем немного пошла. Так же у меня болело там 2 дня, но затем прошло. Так вот. Есть ли вероятность, что я уже не девственница? А так же? Если мать поведет меня к гинекологу, ей скажут, девственница я или нет?

1 ОТВЕТ
наверх