СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 386
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тремор правой руки при Паркинсоне

№ 54 178 Невропатолог 10.05.2019

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, болею ранним Паркинсоном 4 года. Стадия первая. Принимаю прамипексол 2. 25 в день в три приема и анаприлин 40 мг по полторы таблетки в день. Сейчас анаприлин исчез из аптек. Обыскалась-не нашла. Тремор усилился. На правой руке меня тремор. Что делать? Мне 44 года, воспитываю 4летнего сына, тремор уже виден невооруженным глазом, а самое главное, боюсь без анаприлина усугубить стадию. К врачу не попасть, очередь, на полтора месяца запись. Помогите, пожалуйста, спасибо.

Марина, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
22.11.2015

Голова "взрывается"

Вопрос: поднялось давление 160/114, ощущение в голове что лопнет, ощущение в теле полной изнеможденности. При смене положения тела сидя на стоя голова "взрывалась" сильной пульсирующей болью, реально сжимал голову руками, через некоторое время слегка отпускало. Иногда возникал ореол в глазу. При возвращении в сидячее положение становилось сильно легче. Периодически мотал на голову мокрое холодное полотенце. Помогал только пенталгин каждые 4-5 часов. Так продолжалось с неделю, потихоньку снизошло...

0 ОТВЕТОВ
21.02.2016

Фуросемид и отеки

Здравствуйте, однажды выпила фуросемид и с тех пор подсела на него. Решила взять себя в руки и бросить эту гадость. Но тут столкнулась с ужасной поблемой-отеки. На лице, на теле, очень мало хожу в туалет, руки сами тянутся за таблеткой фуросемида. Но я хочу вылечиться. Что делать?

1 ОТВЕТ
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
13.08.2017

Беременна ли я?

Добрый день. 4 дня назад мы с парнем ласкали друг друга, я мастурбировала ему, а он мне( вводил в меня палец). Он кончил, пошел подмыться, а когда пришел, мы начали снова. С утра у меня немного болел живот. Мог ли он не до конца смыть сперму с руки и занести мне ее во влагалище? Могу ли я быть беременна? Дня три у меня постоянные водянистые выделения. Месячные должны быть через неделю. Еще я принимаю гормональные таблетки ( тироксин, тк удаляли щитовидную железу). Ответьте, пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
наверх