СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 209
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68590
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка в языке

№ 54 180 Стоматолог 10.05.2019

Здравствуйте. Вчера образовалась шишка в языке так её не видно можно только назупать она круглая. Если поднять язык можно увидеть опухлость с правой стороны. Вчера только придола значение т. К начал болеть язык.

Анастасия, Тбилисская

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.08.2017

Появилось больное уплотнение на кончике языка, что делать?

Буквально за один день вскочила шишка на языке, как больной прыщ. Недавно переболела ангиной. Шишка болит, чувствуется уплотнение, кончик языка немного немеет. На языке никак не выделяется, очертания не видны, только тактильно ощущается. Подскажите пожалуйста, чем можно себе помочь и может ли это быть воспаление лимфатических узлов после простуды?

0 ОТВЕТОВ
24.12.2015

Воспалился лимфоузел

Добрый день! У меня воспалился лимфоузел под челюстью. Висит огромной плотной шишкой и одновременно по языком. Не могу ничего ни есть ни пить, начинает сильно болеть и ноет в области уха и челюсти. Если не жевать боли нет. При пальпации боли нет, есть неприятные ощущения. У стоматолога была, все хорошо. Сама страдаю постоянно ангинами, бывают даже гнойные, но температуры никогда нет. Что можно предпринять, т. К. В настоящий момент обратиться к врачу не могу. Заранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
09.10.2023

У мамы появилась шишка

Здравствуйте сегодня моя мама заметила что у ней на языке появилась шишка и со слов мамы это шишка не болит но когда мама начинает разговаривать то шишка начинает болеть скажите пожалуйста что это за шишка? И к какому врачу идти что бы убрали эту шишку?

0 ОТВЕТОВ
29.07.2016

Уплотнение внутри языка

У меня уже года 2 уплотнение внутри языка с горошину, визуально его не видно, только при пульпации тканей языка нащупывается уплотнение, или когда зубами проводишь по языку. Была у онколога он потрогал и скзал ничего страшного, зуб даю(цитирую), сказал, что может когда то прикусила. Но эта шишка меня напрягает. Что посоветуете, к кому обратиться, может можно чем то пополоскать рот или еще какие то методы есть, что бы эта шишка рассосалась? Спасибо!

1 ОТВЕТ
11.12.2013

Что это такое?

Добрый вечер. Заметила несколько дней назад на внутренней стороне нижней губы маленькую кровяную шишку, она прошла. Сегодня под языком чуть левее уздечка ощутила что то постороннее и снова там вижу такую кровяную шишку- как прыщ только темно бордовый. Что это может быть? Как это вылечить? Подскажите, пожалуйста

1 ОТВЕТ
наверх