Как вылечить после операциии на варикозные расширение вен на ноге левой?

№ 5 426 Хирург 20.02.2013

Здравствуйте! После операциии на варикозные расширение вен на ноге левой, один шов не заживает, оттуда выходит прозрачная жидкость, почему? Опасно ли это? И что делать? Зараннее спасибо!

Ибрагимова Расима, Уфа

ОТВЕТИЛ: 09.03.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Ответ один - показаться оперировавшему Вас хирургу