СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как лечить грибок на пахе

№ 54 274 Уролог 27.05.2019

Как лечить грибок на пахе. Неприятный запах от паха, выделение злизи и зуд. И вредно ли это для здоровья

Саша, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.08.2016

Как вылечить грибок?

Здравствуйте, проблема следующая, на протяжении уже двух лет не могу избавиться от грибка в паху и половом члене, как только прекращаю пользоваться мазями (травокорт, кандидб, клотримазол), все снова возвращается, покраснение, сильный зуд, выделения, последний раз ходил к дерматологу месяц назад, были назначены все те же мази, результата нет. Посоветуйте что делать?

0 ОТВЕТОВ
27.05.2019

Грибок на пахе. Что делать, как лечить

Как лечить грибок на пахе. Неприятный запах от паха, выделение злизи и зуд. И вредно ли это для здоровья? Пожалуйста помогите

0 ОТВЕТОВ
27.05.2015

Как вылечить влагалищные выделения и что со мной?

Здравствуйте! Я девушка, мне 14 лет. Сегодня у меня неожиданно начались обильные влагалищные выделения в виде творожных сгустков и прозрачной желеобразной жидкости. За 2-3 дня до этого у меня был дискомфорт в виде зуда и опухлости, однако сегодня все это исчезло и появились эти выделения. Помогите, пожалуйста! Очень боюсь за свое здоровье.

0 ОТВЕТОВ
06.06.2017

Нарост над верхней губой

Добрый день! Над верхней губой появилась небольшая болячка, я ее при бритье срезал, и на месте среза появились болезненные ощущения и вырос нарост с постоянно шелушащейся кожей. Как то брился без зеркала и опять ее срезал - опять образовался нарост. На болячке выделений нет, но присутствует неприятное чувство жжения.

2 ОТВЕТА
30.10.2017

Красная попа у малыша

Здравствуйте! У ребёнка 1год 4 мес красная воспаленная попа и воспалённая кожа в пахах. На ГВ до 8 мес был. Началось всё ещё в 4 мес. Сначала покраснела попа, потом один пах, через некоторое время другой. Так же временами высыпает и краснеет под писей. Были у дерматолога несколько раз. Соскоб на грибок отрицательный. Мазали бепантеном, депантенолом, дисетином, фенистилом, канизоном. Подмывались несколько раз в день, потом, наоборот, не мылись, но разницы не увидели. Ничего не помогает. Помогает ...

0 ОТВЕТОВ
наверх