СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить влагалищные выделения и что со мной?

№ 20 072 Гинеколог 27.05.2015

Здравствуйте! Я девушка, мне 14 лет. Сегодня у меня неожиданно начались обильные влагалищные выделения в виде творожных сгустков и прозрачной желеобразной жидкости. За 2-3 дня до этого у меня был дискомфорт в виде зуда и опухлости, однако сегодня все это исчезло и появились эти выделения. Помогите, пожалуйста! Очень боюсь за свое здоровье.

Диана, Владимир

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.04.2017

Сыпь на головке и белый налет

Добрый день! Суть вопроса такова. После активного полового акта появилась сыпь на головке и потом спустя день-два белый налет. Не каких болей, зуда или дискомфорта и выделений из уретры нету, единственно за долго до этого было выделение в виде творожистой массы которое иногда превращалось в жидкое состояние с неприятным запахом и появлялся небольшой зуд и это длилось дня 2-3 и потов опять все нормально. На днях сменил партнершу. Что это может быть и чем лечить, спасибо.

1 ОТВЕТ
17.03.2018

Что это может быть? На что сдавать анализ?

Где-то года 2-3 уже есть такие шелушки (катушки) в паху, иногда на яичках (прикрепил фото). Иногда они проходят. Дискомфорта не приносят никакого, не зудят, не чешутся. Что это может быть? На что сдавать анализ? К сожалению, имеется множество других проблем со здоровьем - хр. Тонзиллит (так и не ясно - удалять ли миндалины), проблемы с желудком, уже как месяцев 4-5 имеется зуд в заднем проходе. Кровь на протяжении последних 3х лет - понижены нейтрофилы и эозинофилы, повышены лимфоциты. Что может...

1 ОТВЕТ
03.02.2014

Как лечить, и что это?

Привет! У меня постоянный зуд и рези при моче спускании, и выделение прозрачной жидкости, что это? И как лечить?

1 ОТВЕТ
12.04.2015

Высыпание на руках в виде шишки

Здравствуйте, в возрасте 14-18 лет переодически(раз в полгода примерно) в области рук(боковая сторона кисти) или на ладышках выскакивала шишка фиолетового цвета(всегда по одной)которая сначала долго держалась(около 2 недель) без изменений, без боли и без зуда. Потом или стихали и шишка переходила в пятно фиолетового цвета, потом постепенно светлела Или если я ее расковыривала то проходила дольше и заживала как болячка. Но никаких выделений, ни гноя, ни боли, ни зуда, да и в целом дискомфорта не ...

1 ОТВЕТ
23.11.2014

Что с нами?

Изначально у парня были белые точки, как прыщики, на головке полового члена, они сошли и стали красные пятна. У девушки начались сильные выделения белого цвета. Ни кто из нас, никого дискомфорта не испытывает. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх