СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 368
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилось чувство удушья

№ 54 362 Кардиолог 17.06.2019

Добрый день. У меня аневризма восходящего отдела аорты ( лет 25 примерно ) Я очень люблю делать заплывы на дальние расстояния. Можно ли это делать при таком заболевании. Последнее время чувствую ухудшение, особенно когда ложусь спать, идет сильное удушье. Появилась сильная слабость. Боли в сердце, давление сильно скачет.

ЛАРИСА БЫСТРОВА, г. Великие Луки

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
17.11.2012

Боль в груди

Добрый вечер! В стоматологии резко упало давление (90 * 60), и появилось ощущение "тепла" в груди слева, слабость в ногах, бледность, пульс в норме. Дома дополнительно наложились боли в животе (первый день менструации). Это заболевание сердца или невралгия? Что предпринять? Месяцем ранее делала ЭКГ, также при ощущениях "тепла" слева в груди, врач сказал, что сердце в норме.

1 ОТВЕТ
03.06.2016

Диффузный пневмосклероз. ЧТо делать?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, что нам делать. Врачи не лечат. Женщина 60 лет. Есть заболевание Саркоидоз
за последние пару месяцев началась сильная одышка, нехватает воздуха, слабость. Скачет давление до 160, пульс 45-49
Анализы крови в норме. При регенограмме грудной полости выявили - Легочные поля расправлены, без очагов и теней. Сосудистый рисунок диффузно усилен, диформирован. Синусы свободны, Диафрагма ровная. Косинус увеличен, Левый желудочек выбухает, вторая римская дуга по левому ...

1 ОТВЕТ
06.07.2017

Головная боль

Здравствуйте! Раз в месяц, на растущую луну испытываю сильную головную боль и слабость. Давление, в принципе, в норме. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от метеозависимости?

1 ОТВЕТ
08.02.2018

ФГСД при аневризме МПП

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня обнаружена аневризма мпп r-типа без сброса в 2004 году. Последний раз делала узи сердца в 2015 году. Результат практически без изменений. Аорта 28 мм, восх. 29, стенки уплотнены. В последнее время стали беспокоить боли в желудке, гастроэнтеролог назначил ФГСД. Не противопоказана ли данная процедура при аневризме мпп? И какие могут быть осложнения? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх