СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 428
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беспокоит шишечка на запястии? Что делать?

№ 54 387 Хирург 23.06.2019

Здравствуйте)) у меня на руке рядом с запястием выскочила шишечка какая то. Что это может быть? И стоит ли беспокоиться, она у меня уже около двух месяцах, болит только когда задеваю обо что нибудь, но все равно дискомфорт испытываю.

Алена, Иваново

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.05.2018

Болит правый бок

Вчера встал утром и стало болеть слегка под правым ребром слегка, полный вдох вызывал небольшой дискомфорт, к середине дня боль нарасла до такого что болеть стало сильно при движении правой рукой вверх, наклонах вниз, попытке вдохнуть хотя бы наполовину, попробовал прилечь, заметил, что в любом положении кроме положения лежа на правой половине спины/на правом боку проявлятся те же болевые ощущения, сегодня уже вечер, а боль даже не думала отступать, тупо лежу второй день на кровати на правом бок...

1 ОТВЕТ
27.05.2017

Бежит вода с носа

Здравствуйте. У меня такая проблема, которая существует у меня уже давно, но как мне ощущается она стала хуже. Проблема в том, что у меня с носа течет вода, именно вода а не сопли даже. То есть, я не простужена, не болею, не гриппую но стоит мне только Зимой и в любое время года оказаться на улице при низкой температуре, и все! Я платок носовой от носа не могу оторвать, постоянно держу его в руках, "сопли-вода" бегут ручьем. Это доставляет очень большой дискомфорт. В теплое время года такой проб...

0 ОТВЕТОВ
02.03.2019

Немеет левая рука мизинец и безымянный палец.

Немеет левая рука, в частности мизинец и безымянный палец, дискомфорт в районе сердца.

0 ОТВЕТОВ
15.10.2016

Попал в глаз стиральный порошок. Или нет.

Здравствуйте, Держала пачку стирального порошка в руках, после того, как поставили на пол показалось, что что-то попало в глаз. Так вот вопрос при попадании в глаз порошка боль очень сильная? И присутствует сразу? Просто думаю порошок это или может быть соринка. Глаз промыла водой, есть небольшое чувство дискомфорта. Подскажите пожалуйста, как правильно промыть глаз если нет ни пипетки, ни шприца.

1 ОТВЕТ
23.06.2017

Дакриоцистит у новорожденного чем лечить?

Здравствуйте, нам 3.5 месяца. Через 2 недели после выписки из роддома начал гноиться глазик и стоять слеза. В 2 месяца поставили диагноз дакриоцистит. Капали антибиотики делали массаж ничего не помагает. Отправляют на зондирование, очень не хочется. Скажите какие препараты гомеопатические можно попить? И можно ли капать в глаз колларгол?

1 ОТВЕТ
наверх