Боли и рвота

№ 5 441 Гастроэнтеролог 20.02.2013

Вопрос гастроэнтерологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Началось все 2 года назад, при первой беременности. На 7 месяцах началась изжога отрыжка сьеденым даже сидя, рвота кислым. Продолжалось все даже после родов. Потом к этому добавились боли в спине в облости лопаток и ниже, так же боль в левом верхнем подреберье. Спать на левой стороне не могу уже 2 года. Питаюсь дробно принимала лекарства что прописал врач, не помогло. Диагноз поставили такой: ГЭРБ с эрозивным эзофагитом, Хронический гастрит, Реактивный панкреатит. Пила следуешее Ганатон, нольпаза, гевискон. Щас я повторно беременна срок 23 недели, ухудшелось состояние дажже жидкость выпитая выходит рвотой, боли тянущие в левом боку и спине, чувствую обезвоживание, постоянно хочу пить. Кушать боюсь потому что рвота. Устала. Что мне можно порекомендовать? Пью но-шпу при сильных болях. В анализах мочи обнаружили ацетон и белок, пью эсенцеале форте по 1 таб. 3 раза в день, и канефрон для почек так же. Врача у нас в поликлинике нет гастроэндеролога. Вопрос гастроэнтерологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Началось все 2 года назад, при первой беременности. На 7 месяцах началась изжога отрыжка сьеденым даже сидя, рвота кислым. Продолжалось все даже после родов. Потом к этому добавились боли в спине в облости лопаток и ниже, так же боль в левом верхнем подреберье. Спать на левой стороне не могу уже 2 года. Питаюсь дробно принимала лекарства что прописал врач, не помогло. Диагноз поставили такой: ГЭРБ с эрозивным эзофагитом, Хронический гастрит, Реактивный панкреатит. Пила следуешее Ганатон, нольпаза, гевискон. Щас я повторно беременна срок 23 недели, ухудшелось состояние дажже жидкость выпитая выходит рвотой, боли тянущие в левом боку и спине, чувствую обезвоживание, постоянно хочу пить. Кушать боюсь потому что рвота. Устала. Что мне можно порекомендовать? Пью но-шпу при сильных болях. В анализах мочи обнаружили ацетон и белок, пью эсенцеале форте по 1 таб. 3 раза в день, и канефрон для почек так же. Врача у нас в поликлинике нет гастроэндеролога. Вопрос гастроэнтерологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Началось все 2 года назад, при первой беременности. На 7 месяцах началась изжога отрыжка сьеденым даже сидя, рвота кислым. Продолжалось все даже после родов. Потом к этому добавились боли в спине в облости лопаток и ниже, так же боль в левом верхнем подреберье. Спать на левой стороне не могу уже 2 года. Питаюсь дробно принимала лекарства что прописал врач, не помогло. Диагноз поставили такой: ГЭРБ с эрозивным эзофагитом, Хронический гастрит, Реактивный панкреатит. Пила следуешее Ганатон, нольпаза, гевискон. Щас я повторно беременна срок 23 недели, ухудшелось состояние дажже жидкость выпитая выходит рвотой, боли тянущие в левом боку и спине, чувствую обезвоживание, постоянно хочу пить. Кушать боюсь потому что рвота. Устала. Что мне можно порекомендовать? Пью но-шпу при сильных болях. В анализах мочи обнаружили ацетон и белок, пью эсенцеале форте по 1 таб. 3 раза в день, и канефрон для почек так же. Врача у нас в поликлинике нет гастроэндеролога. Вопрос гастроэнтерологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Началось все 2 года назад, при первой беременности. На 7 месяцах началась изжога отрыжка сьеденым даже сидя, рвота кислым. Продолжалось все даже после родов. Потом к этому добавились боли в спине в облости лопаток и ниже, так же боль в левом верхнем подреберье. Спать на левой стороне не могу уже 2 года. Питаюсь дробно принимала лекарства что прописал врач, не помогло. Диагноз поставили такой: ГЭРБ с эрозивным эзофагитом, Хронический гастрит, Реактивный панкреатит. Пила следуешее Ганатон, нольпаза, гевискон. Щас я повторно беременна срок 23 недели, ухудшелось состояние дажже жидкость выпитая выходит рвотой, боли тянущие в левом боку и спине, чувствую обезвоживание, постоянно хочу пить. Кушать боюсь потому что рвота. Устала. Что мне можно порекомендовать? Пью но-шпу при сильных болях. В анализах мочи обнаружили ацетон и белок, пью эсенцеале форте по 1 таб. 3 раза в

Екатерина, Люберцы

ОТВЕТИЛ: 20.02.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Обязательно включите немецкий Нукс вомика гоммакорд - по 5 - 7 кап - 1 раз в день курсами 2 нед.