СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 880
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чешется нога

№ 54 449 Дерматолог 03.07.2019

Перед поездкой во Вьетнам (9 июня 2019)в Москве ударилась о парапет, так что пошла кровь обработала и закрыла мед. Клеем бф. По приезду во Вьетнам начала конденсировать, клей перестал держаться. И я купила куркуму спиртовую и она начала подживать и подсушивать ранку. Приехала домой в целом она затянулась, но видимо шрам будет. Так вот наблюдаю с момента подсушивания ранки, что чешется почти кажлый день. Во вьптнаме купалась и ныряла с аквалангом, но в гидрокостюме. Подскажите как действовать? Заранее благодарна.

Юлич, Калининград

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.06.2022

Осложнение после удаления атеромы

Здравствуйте. После операции по удалению воспалившейся атеромы (10 дней назад), образовалась шишка вокруг шрама, она плотная, гноя нет, т. К. Делали прокол в шраме и шла только кровь. Подскажите, как избавиться от этой шишки.

1 ОТВЕТ
22.02.2016

Не красиво после уродливая кожа и вмятина ужасная

В детстве я упала на пирамидку попой кожа не пострадала т. Е не было крови но потом образовалась вмятина некрасивая углубление как шрам. Ходила к косметологу она сказала это не шрам нет рубца а что же ведь у нормальных людей такого нет и как от этой вмятины избавиться очень уродливо

1 ОТВЕТ
17.08.2015

Как сделать шрам на лице менее заметным?

У меня шрам на лице не большой, уже давно больше 5 лет, но по краям он фиолетового света из за крови, как избавится от крови в шраме что бы он побелел и стал менее заметным?

0 ОТВЕТОВ
28.05.2018

БЦЖ и прививка от гепатита б

Доброго времени суток, уважаемые врачи! Мне 29 лет, жене - 27. 4 мая сделали прививки АДС и Регевак В. Через месяц, 4 июня должны сделать повторно Регевак Б. 1) Можно ли вместе с повторной вакциной от гепатита Б сделать БЦЖ? В детстве нас с женой прививали, ссудя по характерным шрамам, но боюсь, что иммунитета уже не осталось. 2) Сегодня выяснилось что один из коллег заболел туберкулезом. Я с ним редко контактировал, но хорошо общался с его другом. Можно ли заболеть туберкулезом через человека? ...

2 ОТВЕТА
20.05.2013

Запор у ребенка

Здравствуйте! Мой сын боится какать* ему 5.5. Когда было ему 2.5 у него были запоры, он неделю не ходил на горшок. А как сходит он плакал, у него кровь была разные свечи вставляла и вроде бы прошло НО! Он теперь боится ходить в туалет говорит попа будет болеть. И потом ходить и собирает кал. И понемногу какает в трусы? Что делать помогите пожалуйста!

1 ОТВЕТ
наверх