Не красиво после уродливая кожа и вмятина ужасная

№ 30 256 Дерматолог 22.02.2016

В детстве я упала на пирамидку попой кожа не пострадала т. Е не было крови но потом образовалась вмятина некрасивая углубление как шрам. Ходила к косметологу она сказала это не шрам нет рубца а что же ведь у нормальных людей такого нет и как от этой вмятины избавиться очень уродливо

светлана, тутаев

ОТВЕТИЛ: 22.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Возможно, были травмированы мягкие ткани и сформировался рубец или осумкованная гематома под кожей. Для уточнения выполните УЗИ мягких тканей данной области. Лечение стоит обсудить при очном визите к врачу, с учетом данных осмотра и обследования, возможно применима коррекция лазером.