Анализ на боррелиоз

№ 54 608 Инфекционист 07.08.2019

Меня укусил клещ в мае 19. Через неделю появилось пятно и другие признаки. Врач назначил Юнидокс 4 недели. Спустя 3 недели после окончания лечения (пятно уже исчезло) сдала анализ. Результат шокировал. Хотелось бы понять. IgG 160 IgM 6. 3 Спасибо!

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.08.2019 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, вероятно инфекционный процесс не ликвидирован. Для лучшего понимания данных показателей опубликуйте сам анализ или его нормы. А жалобы есть?