Как очистить организм каннабиноидов

№ 5 463 Нарколог 21.02.2013

Здравствуйте! Примерно 10 дней назад курил марихуану (до этого случая последний раз употреблял более полугода назад), а через неделю в рейс (водитель), могу ли быть уверен, что анализ мочи на каннабиноиды будет отрицательным?

Арутюнов Артем, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 21.02.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемый Артем! К сожалению. не можете.... Кроме того, Вы не указали в вопросе свой стаж и частоту употребления...Если постоянно и часто, то и через месяц тест может быть положительным...Если редко либо однократно. то и на 7 деь может быть отрицательным. Каннабиоиды имеют свойство накапливаться в организме (особенно в жировой ткани). Рекомендую анонимно сдать тест накануне, либо купить иесты в аптеке.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.02.2013 Арутюнов Артем, Краснодар

Здравствуйте! Примерно 10 дней назад курил марихуану (до этого случая последний раз употреблял более полугода назад), а через неделю в рейс (водитель), могу ли быть уверен, что анализ мочи на каннабиноиды будет отрицательным? Стажа нет. До этого случая курил более полугода назад, в отпуске пару раз.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.02.2013 Арутюнов Артем, Краснодар

Здравствуйте! Примерно 10 дней назад курил марихуану (до этого случая последний раз употреблял более полугода назад), а через неделю в рейс (водитель), могу ли быть уверен, что анализ мочи на каннабиноиды будет отрицательным? Стажа нет. До этого случая курил более полугода назад, в отпуске пару раз. Потреблял в малом количестве, пару затяжек, чисто за компанию. Зависимости нет

ОТВЕТИЛ: 22.02.2013 ы Самара 0.0 и

Артем! В любом случае предварительно проведите анонимно тест...

ОТВЕТИЛ: 22.02.2013 ы Самара 0.0 и

Артем! В любом случае предварительно проведите анонимно тест