Можно ли сделать ревакцинацию?

№ 54 656 Инфекционист 20.08.2019

В марте 2019 года пропустили очередную вакцинацию через три года от клещевого энцефалита. Сдали кровь на анализ титра антител Ig-G. Результат 1186 (титр 1: 800). Можно ли сделать очередную ревакцинацию?

Вероника, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 25.08.2019 Бобровский Александр Иванович Сочи 0.0 Инфектолог, гепатолог. Частная практика. Высшая категория

Здравствуйте, даже нужно, для закрепления хорошего уровня иммунитета.