Тошнота и неприятный запах изо рта после приема пищи, что делать?

№ 547 Гастроэнтеролог 17.01.2012

Здравствуйте. Какой диагноз можно поставить при том, что есть тошнота после приема пищи и постоянно присутствует неприятный запах изо рта. Заранее благодарен.

Олег Клементьев, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 17.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Олег, Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и ройти обследование (ЭГДС)

ОТВЕТИЛ: 17.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Олег, Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и ройти обследование (ЭГДС)