СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 281
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Восполение уздечки члена

№ 54 738 Уролог 03.09.2019

Уже 3 недели воспаление уздечки, небольшие боли при мочеиспускании, обрабатывал хлоргекседином, потом пирамистином, мазь стал использовать левомеколь 3 дня, но как восполение было так и есть, не уменьшается и не увеличивается без болей, вот думаю пропить к тому же Амоксициллин с клавулановой кислотой, что делать?

Макс, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.07.2023

Сильно воспаленные околоногтевой валик на ноге

Здравствуйте. Примерно 3-4 дня назад появилось воспаление на большом пальце ноги. Сразу появилась острая боль. Гной отсутствует. Пытался лечить мазью Вишневского, но по ощущениям не помогало. Область продолжает разрастаться. К врачу сейчас записаться, к сожалению, возможности нет. Буду очень благодарен за рекомендации!

0 ОТВЕТОВ
01.08.2016

Боли в уретре

Здравствуйте. После полового акта с партнёршей (постоянной), появились ранки под головкой члена. Для более быстрого их заживления помазал мазью для ранозаживления (офломелид). Спустя день после её приёма появилось жжение в уретре при мочеиспускании. Я думаю что мазь попала в уретру и вызвала воспаление. Посоветуйте что можно сделать что бы избавиться это этого.

1 ОТВЕТ
30.12.2016

Каков риск заразиться бешенством?

Здравствуйте. Сегодня обнаружил на своём животе небольшую ранку, внутри которой оказалось некое насекомое(судя по всему оно пробыло недолго, потому что я как только почувствовал небольшую боль, сразу нашёл рану). Я его извлёк, после чего у меня образовалось воспаление, я обработал его водой с мылом и приложил ватный диск с мазью вишневского. Каковы шансы заразиться бешенством? Да, я читал, что насекомые не переносят бешенство сами по себе, но вдруг это насекомое контактировало с заражённым живот...

1 ОТВЕТ
10.08.2015

Затрудненое мочеиспускание тянет левая почка

Здравствуйте! Поел вечером в пятницу много острого(горчица лук чеснок) потом арбуз. Ночью часто вставал - было затрудненное мочеиспускание тянула левая почка. До сегодняшнего момента ничего не изменилось. Иду в туалет и боюсь что не получиться и придется вызывать скорую. Сутки не ем- боюсь. Пью слабый чай и воду. К врачу попаду только в среду. Можно ли что то сделать сейчас?

3 ОТВЕТА
26.06.2014

Резкая боль полового члена

Здраствуйте доктор. Сегодня в душе при мытье полового члена появилась резкая боль на кончике головки. Боль появляется при задевании и мочеиспускании, в остальном дискомфорта нет. Такое чувство, что что-то мешает и режет, но никаких воспалений и покраснений нет, выделений и гноя тоже нет. Подскажите пожалуйста что мне делать?

1 ОТВЕТ
наверх