Боли в уретре

№ 35 404 Уролог 01.08.2016

Здравствуйте. После полового акта с партнёршей (постоянной), появились ранки под головкой члена. Для более быстрого их заживления помазал мазью для ранозаживления (офломелид). Спустя день после её приёма появилось жжение в уретре при мочеиспускании. Я думаю что мазь попала в уретру и вызвала воспаление. Посоветуйте что можно сделать что бы избавиться это этого.

Роман, красноярск

ОТВЕТИЛ: 01.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения соскоба пцр на все группы инфекций. Желательно , вместе с вашей партнершей. По результатам можно принимать решение

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 01.08.2016 Роман, красноярск

Хочу уточнить что раны появились исключительно из-за "механического" воздействия. Во время акта в паре моментов ощущения были соответственные.

ОТВЕТИЛ: 01.08.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, если вас не интересует ваше здоровье, обработайте мирамистином, стпоследующей обработкой мазью солкосерил либо календула. Очно посетить врача необходимо