Что делать?

№ 54 775 Хирург 11.09.2019

Уже 2 недели как ужасно болит поясница. (Во время родов делали обезболивающее в позвоночник) может от этого? Вообщем что делать? К врачу идти некогда! Может какие нибудь таблетки? Мази непомогаю

Маргарита, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 13.09.2019 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Боль в области поясницы может развиваться по целому ряду причин. В зависимости от причины - своя тактика и объём лечения, вплоть до оперативного. Поэтому первое, что нужно сделать, это установить причину болей. Без этого говорить о лечении бессмысленно.