Нет оргазма а семяизвержение есть

№ 54 809 Сексолог 18.09.2019

Нет оргазма с женой, а семяизвержение есть, при мастурбации (для проверки) -есть.

Сергей, Барановка

ОТВЕТИЛ: 14.10.2019 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Оргазм, видимо, у Вас невыраженный - при половом акте с женой, в отличие от "привычного" оргазма при мастурбации, Сергей!? Практика мастурбации может иметь определяющее значение в данном случае! Чтобы найти причину ситуации/проблемы, необходим подробный её разбор, например здесь: https://vk.com/sexolog69 Проблема решаема! Удачи и здоровья Вам!