СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 393
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Киста селезёнки у беременной

№ 54 822 Беременность и роды 19.09.2019

Беременность 13 недель, на первом скрининге обнаружили 2 кистозных образования, селезёнка увеличина до 101 см кв. Врачи разводят руками, что делать?

Нина, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.04.2015

Действительно это похоже на острый токсоплазмоз, первичное инфицирование во время беременности? Имеются ли показания к прерыванию беременности? И какова вероятность рождения здорового ребенка?

Здравствуйте. В предыдущем сообщении неправильно указала даты анализов. Прошу помочь в постановке диагноза и дальнейшей тактике. Беременность 12 недель. С 6 недель беременности сдаю анализы на токсоплазмоз. 19. 02 IgG

1 ОТВЕТ
04.08.2015

? Net

Мне 38 лет. Ребенку 16. Более 10 лет не предохраняемся, но беременность не наступает. Лет 8 назад проходили обследования, все вроде бы было в норме. Теперь ворос рождения ребенка стоит очень остро в силу возраста. У нас маленький населенный пункт, специалистов практически нет. С чего начать, чтобы с имеющимися на руках результатами иметь возможнось обратиться в клинику в обласном центре?

0 ОТВЕТОВ
31.10.2017

Беременность и аппараты сканирования багажа

Здравствуйте, нахожусь на 20 неделе беременности. Знаю о вреде рентгеновского излучения на плод. Снимков по мед. Показаниям не делала. Но есть вопрос. По долгу службы мне часто приходится пропускать сумку через специальный сканер. Сегодня, проталкивая сумку через резиновые ленты, угодила кистью руки в этот аппарат. Разумеется никакой защиты на мне не было. Какова вероятность вреда для ребенка и стоит ли переживать по данному поводу?

1 ОТВЕТ
02.05.2018

БЕРЕМЕННОСТЬ

Здравствуйте, супруга мыла в квартире установленный 1 неделю назад новый шкаф из ДСП тряпкой в ведре воды (8-8.5 л). Затем она мокрыми руками, не помыв их, брала свой мобильный телефон. Закончив мойку, она помыла только свои руки, но не мобильник и где-то через 2-2.5 часа она вновь взяла свой непомытый/загрязненный мобильный телефон и после этого она своими руками (получается, не помыв/не вытерев руки после немытого мобильника), взяла печенье и сьела его. Супруга находится на 34-35 неделе береме...

1 ОТВЕТ
19.05.2022

Возможно ли забеременеть при петтинге?

Здравствуйте, 29 апреля занимался с девушкой петтингом, я не кончал и проникновения не было, она была в нижнем белье и трогала меня за член, у меня выделялось небольшое количество смазки, на ее руках было небольшое количество, после чего она поправила нижнее белье, пальцы внутрь не вставляла, и к своим половым органам напрямую не прикасалась. Сейчас уже второй день задержки, при этом болит живот в том же месте когда и месячные, подскажите пожалуйста это беременность или гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
29.01.2013

Болит сердце, немеет правая нога.

Здравствуйте. Во время беременности беспокоило сердце, сделала УЗИ-пролапс МК 1 ст. Доп. Хорда ЛЖ ТКР 1 ст. Мое нормальное АД 115/70. Прошло 2 года. Сейчас беспокоит сердце почти каждый день- несильное покалывание в сердце, но при этом вечером когда ложусь спать правая нога становиться холодной (просто лежа под одеялом не могу согреть, помогает только теплая бутылка), если лежу на боку то немеют пальцы рук или иногда крутит руки в локтях. Это сердечная патология или надо обращаться к другому сп...

1 ОТВЕТ
наверх