СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 233
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница я или нет? Могла ли забеременеть от этого?

№ 54 839 Гинеколог 22.09.2019

Мне 17 лет. С парнем вчера попробовали кое-что новое. Он головку своего члена засунул мне туда, но так как я занимаюсь гимнастикой ни боли ни крови ничего не было. Все делали без контрацепции, боюсь, что могу забеременеть. Осталась ли девственница и могла ли я забеременеть?

Ксения, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.03.2016

Девственница я или нет?

Здравствуйте, мне 33 года. 20. 03. 2016г. У меня был половой контакт, вошла только головка члена, крови не было, но было очень неприятно, после манипуляций туда и обратно все прекратилось. Партнер не верит мне, считает обманула, говорит я ни во что не уперся, преград нет. Могла ли я в моем возрасте остаться девственницей? Ведь говорят плева теряет эластичность, она становится грубой. Я пробовала проверить с помощью зеркала но, там почти ничего не видно, да и мизинец с трудов входит. Ответьте пож...

2 ОТВЕТА
28.07.2015

Как определить, была ли девушка девственницей?

Здравствуйте! Мне 18 лет. В 16 лет я была девственнице и я могла управлять, т. Е. Напрягать и расслаблять, мышцы влагалища. Во время качания пресса, из влагалища мог выходить воздух и заходить обратно ( я это всё чувствовала) - это было до полового акта. Во время полового акта у меня не было ни боли, ни крови. Просто неприятные ощущения когда вводился член. Было такое чувство, что мне просто расширяют влагалище. Скажи пожалуйста, что это значит? Была ли я вообще девственницей?

0 ОТВЕТОВ
27.04.2013

При эрекции боли в члене, что делать?

Здраствуйте! У меня при эрекции если напрягаю член появляется боль в члене, примерно от середины члена до головки, если надавливать ниже боли нет, а выше уже появляется, а после того как кончу на головке члена у канала появляется покраснение, здавал анализы ИППП, крови и мочи всё было в норме, подскажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
11.06.2017

Сорвали девственную плеву или нет?

Я с моим молодым человеком, терлись интимными местами, в планах не было срывать девственную плеву, но из за обильной смазки член проскользнул мне во влагалище, максимум головка вошла, и то не точно. Была кровь и терпимая боль. Когда стала смотреть через зеркало, как будто там стеночка плевы оторвалась (не знаю как еще описать), но и понять не могу, целка это. Как думаете мы все таки сорвали девственную плеву или нет? Спасибо заранее ))

1 ОТВЕТ
14.05.2016

Как опередилить девственность?

Помогите пожалуйста я девственница пару месяцев назад во время месячных со своим парнем было вагинальное не глубокое проникновение 3-4см боли не было член был в крови как узнать без гениколога потеряла ли я плеву или нет?

0 ОТВЕТОВ
наверх