Я девственница или нет

№ 55 775 Гинеколог 30.03.2020

Здравствуйте хочу узнать я девственница или нет мой парень проник членом но не доканца было не много больно но крови не было потом дома я ощутила лёгкий боль и была не много слизь с кровью лишилась я или нет а если туда попала сперма могу ли я забеременеть если я девственница скажите пожалуйста

Диана, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.03.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Диана! девственная плева располагается в преддверие влагалища на глубине 2 - 3 сантиметров и думаю что отсутствие крови может быть связано с тем, что просто анатомическая особенность такая а вы лишились девственности. Забеременеть если был эякулят при вашем половом контакте, то да могли, но это меньше чем 50/50